Пользовательского поиска

четверг, 19 августа 2010 г.

Только в Париже романтическая музыка – бесплатно!


Вот уже пятнадцать лет, каждое лето, по пятницам в парижском Le Parc Floral проводится фестиваль Les Pestacles. В 2010 году фестиваль проводится со 2 июня по 22 сентября.
Это незабываемые летние парижские встречи с искусством для всей семьи, парижан и туристов славного города Парижа.
  Фото с сайта www.lespestacles.fr 

Les Pestacles 2010 – это 17 концертов под открытым небом, авторских чтений, театральных постановок с танцами, песнями, цирком и клоунадой, путешествие во времени по парку и представления романтической музыки в шопеновском стиле!
Живая музыка для взрослых и детей, начиная с двух лет. Эта музыка стирает границы между поколениями детей, внуков и бабушек с дедушками!

В Le Parc Floral звучит всякая музыка – варьете, рок, джаз, поп, напевы из евангелия и, конечно же классическая музыка! И это, наверное, мудрое решение, потому что разнообразие музыкальных стилей является источником удовольствия слушателей, получения знаний об искусстве и впечатлений от поездки в Париж!

А уличные актеры и мимы предложат вам свое видение литературных произведений, переложенных ими на сценический язык. Для восприятия и созерцания этих представлений обстановка Le Parc Floral  подходит как нельзя лучше!

Фестиваль Les Pestacles это хорошая возможность прикоснуться к летом в Париже к искусству и Le Parc Floral  является исключительно подходящим для этого местом! Не каждый побывавший в Париже может похвастать, что он побывал на фестивале Les Pestacles в Le Parc Floral! 

Route de la Pyramides
75012 PARIS

Metro: Château de Vincennes
Bus : 112, arrêt "Stade Léo Lagrange"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bouquinistes de Paris

Погода в Париже

Свяжитесь со мной

Париж каждый день

LiveInternet

Рассылка 'Париж каждый день'Mail.Ru

paris news

Maillist.ru: paris news
Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
Share |