Пользовательского поиска

четверг, 28 октября 2010 г.

Париж, Монмартр, бутик «Make My D…»

Интересное название для бутика, не правда ли? Дословный перевод на русский язык затруднен, но название оригинальное… Как и его владелица… А его владелица - Nathalie Bui, сестра известного европейского дизайнера одежды Барбары Бьюи (Barbara Bui)!!!



Сама Nathalie десять лет работала с сестрой в одной упряжке, настойчиво постигая премудрости мира fashion. Зимой 2009 года, Nathalie решила, что пора начинать свое дело, тоже, на стезе fashion, и к лету 2010 года открыла свой первый магазин. На Монмартре, недалеко от знаменитого Abbesses на улице La Vieuville старая слесарная мастерская была дивным образом превращена в просторный бутик, сохранив в нем стильный дух Монмартра.


Для открытия магазина Монмартр был выбран не случайно. После Золотого треугольника Парижа, этот квартал является наиболее популярным местом, как у самих парижан, так и у гостей города света, у которых шоппинг входит в обязательную программу. В дизайне интерьера большое внимание уделено деталям. Чего стоят только примерочные кабины с тканевыми обоями, старинными светильниками и антикварной мебелью! Даже не ориентируясь в Париже, но попав в этот маленький уютный мир моды, можно безошибочно сказать, что этот бутик находиться именно на Монмартре!

В «Make My D…», а именно так был назван бутик, Nathalie Bui представляет широкий выбор наиболее модных европейских дизайнеров Prêt-à-Porter: Zoé, Indi, Margit Brandt, Lise Lindvig и других не менее известных мастеров. Сама Nathalie не отказывает себе в удовольствии поносить красивую одежду, выступая, таким образом, красивым живым манекеном.

Если вам посчастливится попасть на Монмартр, обязательно найдите на улице La Vieuville, 7 бутик «Make My D…» и зайдите в него. Вы будите приятно поражены не только приветливостью и дружелюбием его хозяйки, но и удачным сочетанием широкого выбора, цены и дизайна предложенной продукции!!! Я думаю ваш шоппинг получиться на славу…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bouquinistes de Paris

Погода в Париже

Свяжитесь со мной

Париж каждый день

LiveInternet

Рассылка 'Париж каждый день'Mail.Ru

paris news

Maillist.ru: paris news
Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
Share |