Пользовательского поиска

суббота, 25 декабря 2010 г.

Проведите семь дней февраля в Париже!


Февраль в Париже отличается мягкостью и безлюдностью. Схлынули толпы туристов, отмечавших в городе света католическоеи православное Рождество и Новый год. В это же время в мире fashion царит небольшое затишье – Кутюрье готовятся к весне. Прошли посленовогодние распродажи (Soldes) и витрины не так ослепляют своими вывесками. Парижские анонсы не так насыщены мероприятиями...

Как раз в этот тихий и приятный месяц мой хороший знакомый – директор Харьковского Французского Альянса предлагает жителям Украины увлекательную поездку в Париж. Она состоится с 7 февраля по 14 февраля 2011 г.

Так как мой знакомый уже давно занимается организацией поездок, то и дело у него поставлено четко. Вам не надо будет труситься в автобусе через всю Европу. В Париж вас доставят прямым авирейсом Киев-Париж или Харьков-Париж. Парижский отель Etap Hotel de la Villette гостиничной сети Accor предоставит вам удобные номера с завтраком прямо в центре французской столицы.

Про культурную программу для вас тоже позаботились. Все семь дней вы будите наслаждаться красотами Парижа. Вам покажут все, что положено увидеть туристу в Париже - Вечерний Дефанс, Люксембургский сад, Центр современного искусства Жоржа Помпиду, Музей д’Орсе, Нотр Дам де Пари, Лувр, Елисейские поля, где вас ждет незабываемый шоппинг! Вас ждет прогулка на корабле по реке Сене, поездка в Винценский замок, карабканье на Эйфелеву башню, Триумфальную Арку и Мон-Мартр!

И все это удовольствие вам будет стоить всего  995 евро!!!

В стоимость входит: проживание в Париже (7 ночей), питание – завтраки, страховка, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, экскурсия обзорная, перелет, виза.

В стоимость не входит ассоциативный взнос и сбор визового центра.

Для включения в группу необходимо: иметь базовые знания французского языка, загранпаспорт, предоставить справку с места работы/учебы, нотариально заверенное разрешение родителей (для учащихся до 18 лет)

Спешите до 15 января 2011 г.! Количество мест ограничено!



Наш адрес: 61024 г. Харьков, ул. Лермонтовская, 10 
тел./факс (057) 714 - 17 -96, 050-323-24-78


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bouquinistes de Paris

Погода в Париже

Свяжитесь со мной

Париж каждый день

LiveInternet

Рассылка 'Париж каждый день'Mail.Ru

paris news

Maillist.ru: paris news
Сохранить ссылку на 100zakladok.ru
Share |